O-NOME-DO-MEDO_1SHT_PT

O Canal MOV tem para oferecer 50 convites duplos para a antestreia do filme “O NOME DO MEDO” em Lisboa e no Porto, no dia 11 de janeiro, às 21H30.

Para te habilitares só tens de responder corretamente à seguinte questão:

Uma misteriosa figura aliada a uma terrível maldição é a premissa de “O Nome do Medo”. Como se chama esta figura?

Consulta o regulamento. Tens até dia 09 de janeiro, às 23:59, para participar. Boa sorte!

Antestreia dia 11 de janeiro, às 21h30.

Lisboa – Cinema NOS Alvaláxia
Porto – Cinemas NOS NorteShopping

 

VENCEDORES LISBOA
Alexandre Rodrigues
Ana Almeida Simões
Ana Andreia Pereira Almeida Matos
Ana C Dionísio
Ana Claúdia Correia Reis
Ana Cristina Pereira dos Santos
Ana Marques Brandão
Ana Sofia Dias
André Rebelo Borrego
André Santos
Andreia Filipa da Silva Bento Dias
Bruno D Ferreira
Carlos Alexandre Lima Krithinas
Carlos Pedro Certã
Catarina Maria Correia
Cláudia Rodrigues
Diana G Teixeira
Elisabete Couto
Francisco C Gato
Gonçalo B Silva
Gonçalo Loureiro Sampaio
Joana Castilho Gato
João Sebastião Rebelo
José Valente Brandão
Luis Rio Rodrigues
Maria André
Maria Cancela
Maria D Ferreira
Maria E Santos
Maria Emília Balau
Maria Escudeiro Santos
Maria José Ferreira
Maria Júdice Esquível
Maria Matos
Maria Silva Ferreira Lima
Mariana Afonso
Miguel Alexandre Torgal
Monica Sofia Damas
Mónica Soraia Ribeiro
Nádia Rosa
Paula Alexandra Esparteiro Lima Fonseca
Paulo César Passinhas
Rosa Almeida
Sara Crespim
Sara S Coutinho
Susana Lima Krithinas
Telmo Emanuel Mendes Silva
Teresa Maio
Vânia Filipa Meseiro
Vera Alexandra Rodrigues Sousa

VENCEDORES PORTO
Adelaide Rodrigues de Almeida Carvalho
Ana Cláudia Ribeiro Freitas
Anastácia de Carvalho Silva
Andreia Filipa Ferreira Silva
António Calisto
António José Martins Oliveira
Armando Carneiro
Armando Rocha
Cândida Maria da Conceição Mesquita
Carlos Miguel Rola Pereira Gomes
Catarina Vitor
Daniela Gomes
Delfina da Conceição Pereira Magalhães
Fernanda Maria Magalhães Pinto
Filipa Ferreira Matias
Idalina Magalhães Figueiredo Delerue
Isaac Filipe Neves da Silva
Joana de Barros Maria Dias
Joana Gomes Novais Rola
Joana Patrícia de Sousa Brigham
Joana Veronica dos Reis Ribeiro
João Ricardo da Silva Dias
Joaquim Nunes Santos Álvaro Silva
José André Sousa Fonseca
José Artur Moreira
José Manuel Lopes
José R Sousa
José Teixeira Cruz
José Teixeira Dias
Júlia de Jesus Pinho Soares
Liliana de Fátima Ramos da Silva Moreira
Luís Filipe Silva de Sousa Brandão
Luís Matos
Madalena da Costa Louro
Manuel Graça Videira
Maria das Dores Carvalho de Pina
Mariana Barbosa Soares Pintassilgo
Marta Rubin Rocha Rangel
Miguel da Silva Vasconcelos
Patricia Barros da Silva
Pedro Miguel Pinheiro Marques
Raquel Ferreira de Vasconcelos
Renato Freitas
Ricardo Filipe de Castro Bastos
Rita Duarte
Sara Raquel Rafael Morais Almeida
Soraia Neves
Tiago Manuel Saraiva Peixoto
Tiago Mesquita
Vitor Alves

 



  
10:05h Eichmann - O Exterminad...
11:45h Mentiras e Ilusões
13:15h Teen Wolf - T5B, 3
14:00h Powers T2, 10
14:45h Saf3 - T1, 3
onde nos pode ver
Más Programación